Производство, проектирование и
монтаж металлоконструкций
ПОЛУЧИТЬ РАСЧЕТ

8 (8412) 90-79-41

8 (937) 408-77-96

Аренда спецтехники

8 (927) 371-33-52

Промышленные и административные здания из легких металлоконструкций от «Волгостальмонтаж»

Здания из ЛСТК, возводимые с применением новых изобретений – одно из наиболее выгодных решений, когда требуется быстро соорудить надежное, долговечное и практичное помещение.

Данная практика пришла на смену кирпичным и панельным зданиям как более дешевая, простая и весьма надежная. В ходе строительства зданий из ЛСТК как для хозяйственных, так и для складских, торговых целей, используются надежные металлические конструкции собственного производства предприятия «Волгостальмонтаж».

Благодаря этому компания гарантирует качество каждой постройки, при этом общая стоимость любого проекта является доступной для клиента.

Сооружения из ЛСТК – выгодная альтернатива традиционным строениям

Возведение зданий из металлоконструкций – это экономичная современная технология строительства, которая предусматривает получение удобных, функциональных, долговечных сооружений при колоссальном сбережении средств и времени.

Такие постройки проявляют высокую устойчивость к неблагоприятным воздействиям ветра, влаги, солнечных лучей, являются ударопрочными и устойчивыми к появлению трещин.

Цель, преследуемая компанией «Волгостальмонтаж» при реализации проектов клиентов, включает создание надежной материальной базы для ведения успешной предпринимательской деятельности клиентами, при соблюдении оптимальных параметров экологической чистоты и низкой цены.

Компания выполняет строительство по стандартным проектам, а также создает нетипичные, если они необходимы для удовлетворения особых требований заказчиков.

цех по производству легких металлоконструкций

Цех завода «Волгостальмонтаж» по производству легких металлоконструкций

Заказывайте строительство зданий из ЛСТК у «Волгостальмонтаж» и получайте гарантии качества

Поскольку предприятие «Волгостальмонтаж» на рынке уже более 60 лет – это одна из немногих компаний, которой вы можете доверить возведение зданий из металлоконструкций.

На каждом этапе производства деталей для сооружений, составления проектов и непосредственно монтажа, деятельность специалистов контролируется опытными экспертами.

Гарантии качества и надежности сооружений обуславливаются тщательным соблюдением ГОСТов и СНИПов.

Заказать услуги по строительству зданий из ЛСТК вы можете для любой цели – ваши пожелания относительно планировки, применяемых материалов, эксплуатационных особенностей сооружения будут удовлетворены на все сто.

Чтобы планирование и непосредственно развитие вашей предпринимательской деятельности не страдало от каких-либо ограничений, стоит воспользоваться выгодами возведения необходимых для бизнеса зданий из ЛСТК.

Их можно строить при любой погоде в любое время года, для них не требуются дорогие фундаменты. Все конструктивные элементы подготавливают на заводе «Волгастальмонтаж», а непосредственно для сборки, создания помещений, и подготовке к эксплуатации, может даже не понадобиться сварка – металлоконструкции просто соединяют друг с другом прочными болтами.

КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
ЗА 24 ЧАСА!


  • индивидуальное предложение
  • гибкие цены
  • точные сроки

*Заполните, пожалуйста, все поля правильно.

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ

и наш менеджер Вам перезвонит
в течение 20 минут!