Производство, проектирование и
монтаж металлоконструкций
ПОЛУЧИТЬ РАСЧЕТ

8 (8412) 90-79-41

8 (937) 408-77-96

Аренда спецтехники

8 (927) 371-33-52

Проектирование и строительство зданий из ЛМК от «Волгостальмонтаж»

Здания из ЛМК приобретают все большую популярность на рынке коммерческого строительства России, что обусловлено исключительными эксплуатационными свойствами, простотой и скоростью возведения, экономичностью.

Таким строениям отдают предпочтение расчетливые предприниматели, чья деятельность связана с хранением и продажей различной продукции, обслуживанием авто и различной техники, фермерским хозяйством.

Заказывая у «Волгостальмонтаж» здание из ЛМК в качестве промышленного цеха, склада, мастерской, предприниматель не вынужден ждать несколько месяцев или лет, пока сооружение будет построено и введено в эксплуатацию. Это иногда экономит бюджет в два раза, по сравнению с приобретением кирпичного или панельного сооружения.

Недорогие и перспективные здания из легких металлических конструкций для бизнеса и хозяйствования

Строительство зданий из ЛМК проводится в несколько этапов, но при этом не предусматривает больших затрат времени и денег. Основная сложность процесса состоит в том, чтобы провести расчеты и подбор параметров сооружения в соответствии с целями и пожеланиями заказчика.

 

Но профессиональные опытные инженеры предприятия «Волгостальмонтаж» решают эту задачу в кратчайшие сроки. Когда проект готов, конструктивные элементы планируемого строения выбирают среди заготовок или непосредственно изготавливают, соединяют между собой на заводе.

После этого на территории клиента выполняется строительство здания из ЛМК: проводится соединение подготовленных деталей с помощью специальных прочных болтов.

строительство зданий из лмк

Готовый объект «ЮМИРС 2» из легких металлоконструкций

В некоторых случаях может потребоваться сварка, которую работники компании выполняют с применением надежного оборудования.

Выгодная особенность зданий из ЛМК состоит в том, что кроме невероятной скорости и экономичности процесса возведения для них характерна ударопрочность, высокий уровень термоизоляции, долговечность.

Вкладывая деньги в такое сооружение, предприниматель быстро получает ресурс, который поможет приносить доход много лет. Удобство и выгода заказа изготовления металлоконструкций и построения сооружений из них у «Волгостальмонтаж» состоит в том, что компания работает и со стандартными проектами, и предоставляет выполнение нетипичных по желанию клиента.

Скорость, качество, гарантии – сооружения из ЛМК от «Волгостальмонтаж»

Если требуется эргономичное решение для приобретения здания для той или иной хозяйственной либо предпринимательской цели, выгоднее всего обращаться к опытному производителю, которому можно доверять.

Поскольку компания «Волгостальмонтаж» работает на рынке производства и монтажа металлических конструкций более шести десятков лет, она занимает лидерские позиции и заслуживает уважение клиентов.

каркас готового здания из лмк

Каркас готового здания из металлоконструкций «ЮМИРС 2»

Заказывайте у лучших опытных специалистов строительство зданий из ЛМК, и вы получите именно такое сооружение, которое и соответствует вашим конкретным целям, и выполнено по ГОСТам, СНИПам.

Вы не столкнетесь с проблемами расчета стоимости необходимого вам здания из ЛМК, поскольку специалисты фирмы предоставят вам эту информацию сразу при оформлении вашего заказа. В любом случае приобретенная вами постройка будет служить долго и качественно, на все сто оправдает вложенные средства.

КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
ЗА 24 ЧАСА!


  • индивидуальное предложение
  • гибкие цены
  • точные сроки

*Заполните, пожалуйста, все поля правильно.

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ

и наш менеджер Вам перезвонит
в течение 20 минут!