Производство, проектирование и
монтаж металлоконструкций
ПОЛУЧИТЬ РАСЧЕТ

8 (8412) 90-79-41

8 (937) 408-77-96

Аренда спецтехники

8 (927) 371-33-52

«Волгостальмонтаж» строит СТО по низкой цене

Строительство СТО с применением металлических конструкций производства завода «Волгостальмонтаж» – это выгодное решение для работы бизнеса, связанного с обслуживанием авто.

Здания из металла являются долговечными и надежными, при этом они очень быстро возводятся и стоят недорого. При проектировании таких строений можно без каких-либо затруднений учесть все пожелания к планировке, параметрам, техническим и эксплуатационным свойствам.

В процессе строительства СТО сотрудники предприятия «Волгостальмонтаж» тщательно следуют согласованному с клиентом проекту, подбирают только надежные и качественные конструкции собственного производства. Такой подход делает готовые сооружения эргономичными, очень удобными в эксплуатации, долговечными.

СТО в соответствии с вашими целями

Строительство СТО из металлоконструкций стало одной из наиболее востребованных услуг компании «Волгостальмонтаж». При составлении проектов и непосредственно сооружении зданий специалисты следуют принципу гармоничного сочетания компактности, удобной планировки, доступной стоимости и бескомпромиссной надежности.

 

За счет выполнения всех работ по проекту сотрудниками компании, включая и производство, и монтаж конструкций, и ввод зданий в эксплуатацию, услуги предприятия выгодны и при заказе одного небольшого металлического бокса, и при строительстве сооружений для целой сети станций технического обслуживания.

Поскольку услуги строительства СТО предоставляются и по типичным, и по нестандартным проектам, вы сможете в результате получить здание, полностью приспособленное для деятельности в выбранной вами сфере.

металлоконструкции для сто

Цех по изготовлению металлических опор и конструкций для СТО

Частично соединение конструктивных элементов сооружений выполняется на заводе, поэтому на вашей территории бокс будет собран и введен в эксплуатацию очень быстро.

Заказывайте строительство станций технического обслуживания

Предприятие «Волгостальмонтаж» более шести десятилетий занимается воплощением в жизнь самых различных проектов металлических сооружений. Благодаря приспособленности завода к производству большого ассортимента металлоконструкций, компания может выполнить для клиентов проекты по строительству СТО любой сложности.

Одним из наиболее важных правил, которое сотрудники предприятия соблюдают в своей работе всегда – выполнение всех работ по согласованному проекту в оговоренные сроки. Если мы обещаем подготовить для вас надежное помещение для станции технического обслуживания, это значит, что вы сможете начать свою деятельность именно тогда, когда вы это запланировали.

опоры из металлоконструкций для сто

Цех по сварке металлических опор для станций технического обслуживания

Поскольку при выполнении строительства СТО специалисты «Волгостальмонтаж» сообщают ориентировочную цену здания заблаговременно, клиенты компании могут с комфортом расходовать свой бюджет, сравнивать различные варианты проекта и выбрать именно, что для них действительно более выгодно.

Если вы запланировали строительство СТО, и решили предпочесть сооружение из металлоконструкций, вы сделали правильный выбор. Такое здание будет построено очень быстро, обойдется вам недорого, и при этом по техническим и эксплуатационным особенностям ничем не уступит кирпичному или панельному сооружению.

КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
ЗА 24 ЧАСА!


  • индивидуальное предложение
  • гибкие цены
  • точные сроки

*Заполните, пожалуйста, все поля правильно.

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ

и наш менеджер Вам перезвонит
в течение 20 минут!