Производство, проектирование и
монтаж металлоконструкций
ПОЛУЧИТЬ РАСЧЕТ

8 (8412) 90-79-41

8 (937) 408-77-96

Аренда спецтехники

8 (927) 371-33-52

Услуги строительства молочных ферм от «Волгостальмонтаж»

Строительство молочной фермы, выполняемое опытными специалистами «Волгостальмонтаж», с использованием металлоконструкций – удобное и выгодное решение для Вашего хозяйства, которое поможет в кратчайшие сроки создать оптимальные условия для стабильного заработка в сфере животноводства.

В соответствии с масштабами предприятия, целями и конкретными особенностями планируемой деятельности осуществляется подбор проекта, металлоконструкций и дополнительных материалов, технологий для строительства молочной фермы.

Услуги компании предусматривают как построение мини-ангаров, так сооружение крупных помещений для нескольких сотен или тысяч голов скота.

Молочные фермы для перспективных предпринимателей

Строительство товарно молочных ферм является сложным процессом, предусматривающим комплексное решение одновременно нескольких важных задач. В их числе достижение требуемого уровня термоизоляции, долговечности и устойчивости каждого элемента сооружений.

Достижение высокой эргономичности зданий из металлоконструкций достигается за счет тщательного контроля процессов производства и монтажа.

Первоочередная задача, которую ставят перед собой специалисты «Волгостальмонтаж» – это создание такой конструкции, которая будет на все сто соответствовать требованиям клиента и в процессе эксплуатации приносить ему выгоду.

Чтобы процесс строительства ферм товарно молочного типа был успешным, профессионалы компании для производства конструкций используют только качественную и надежную сталь. Материал, параметры, технические свойства каждого изделия соответствуют ГОСТам, услуги предоставляются с учетом действующих СНИПов.

металлоконструкции для молочных ферм

Опоры для строительства молочных ферм из металлоконструкций

Если цели клиентов предусматривают особые параметры, нестандартную планировку фермы, для ее строительства разрабатывается специальный проект с учетом конкретных пожеланий.

Заказывайте услуги у «Волгостальмонтаж»

Передовые позиции предприятия «Волгостальмонтаж» на рынке производства, монтажа металлоконструкций обусловлены опытом более, чем в шесть десятилетий, лучшей материально-технической базой и стремлением дать клиенту большее.

Теперь вы можете заказывать у компании услуги по строительству молочных ферм, чтобы получать в результате надежные, удобные в эксплуатации и долговечные здания, благодаря которым ваша деятельность будет приносить больше дохода и терпеть меньше убытков.

производство несущих конструкций для молочных ферм

Производство несущих конструкций для молочных ферм

Расчет стоимости строительства молочной фермы проводится после уточнения клиентом его требований. В зависимости от направленности целей деятельности Вашего предприятия специалисты выбирают металлоконструкции соответствующих параметров – в связи с этим и может колебаться цена.

Хотя стоимость мини-фермы менее выгодная, чем крупной, при пользовании услугами «Волгостальмонтаж» вы в любом случае получаете надежное решение, которое окупает себя уже за первые годы, а то и месяцы целевого применения.

В структуре зданий, построенных для молочных ферм из металлоконструкций, как каждый элемент, так их соединения надежные и устойчивые к поломкам. Компания дает гарантию долгого срока качественной службы каждого сооружения, возведенного ее специалистами.

КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
ЗА 24 ЧАСА!


  • индивидуальное предложение
  • гибкие цены
  • точные сроки

*Заполните, пожалуйста, все поля правильно.

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ

и наш менеджер Вам перезвонит
в течение 20 минут!